QVNEA

Adresse :17 rue Davey, Chateau-Richer G0A 1N0

Courriel : qvnea@qvnea.com

Comptabilité : info@qvnea.com

Marco Sanschagrin

Responsable du développement QVNEA

sanschagrinmarco@gmail.com

418-264-1436

Pascal Grenier

Directeur à la coordination QVNEA

pascal_grenier@hotmail.com

418-934-6971

Gabriel Rhéaume

Directeur des tournois et ligues de fléchettes

gabriel@qvnea.com

418-573-7005

Cynthia Pelletier

Directrice des logistiques et des finances

418-933-6131

Patrick Poulin

Consultant pour les cotations de joueurs / propriétaire de Statelo

patrick.poulin@gmail.com

581-996-4059

Jean-Pierre Auclair

Responsable du développement QVNEA

418-209-0814

Sylvain Neveu

Directeur à la coordination des ligues Mtl-Montérégie-Laval

sneveu@videotron.ca

514-979-1626

Benoit Cadrin

Président Ben Amusements

benoitcadrin@benamusements.com

418-564-9828

Marc-André Cadrin

Propriétaire et directeur au développement des ligues  pour Ben Amusements

mcadrin@benamusements.com

418-573-1159

Yves Chaput

Président Amusements Richelieu

yjukebox@videotron.ca

450-346-9792

Louis-Philippe Chaput

Propriétaire et directeur au développement des ligues pour Amusements Richelieu

yjukebox@videotron.ca

450-346-9792

Frank Allard

Coordonnateur des tournois et ligues de fléchettes

frank@qvnea.com

418-809-1481

David Leon

Conseiller pour Dartslive et coordonnateur fléchettes

438-397-8285

Max Bédard

Coordonnateur des ligues de fléchettes

418-563-9577

James Blais

Coordonnateur des ligues de fléchettes

418-563-9577

Benoit Cayer

Responsable montage-démontage tournois de fléchettes

benoitcayer1@gmail.com

418-580-4395

Martin Bittner

Conseiller marketing

martbittner@gmail.com

418-914-6783

Lucie Côte

Directrice logistique des tournois

418-574-6788

Michel Deschênes

Responsable montage-démontage d'événements

418-655-9426

Sebastien Bouillon

Responsable réseau sociaux (Facebook)

418-456-4016

Patrick Saindon

Directeur tournois de billard

418-558-0404

Francis Crevier

Instructeurs billard et responsable tournois (montage)

418-955-4750